Новости компании

к списку новостей
20.09.2021
Vos’hod открывает продажи в жилом комплексе ARMANI/CASA MOSCOW RESIDENCES

Девелоперская компания Vos’hod объявляет об официальном старте продаж брендированных резиденций в жилом комплексе Armani / Casa Moscow Residences./p>

Armani / Casa Moscow Residences – первый и единственный жилой комплекс в России, созданный в партнерстве с Giorgio Armani. Состоящий всего из 24 эксклюзивных резиденций, проект располагается в самом аутентичном районе Москвы, всего в нескольких шагах от Государственной Третьяковской галереи. Брендированные резиденции площадью от 100 кв. м предлагаются с отделкой, разработанной студией дизайна интерьеров Armani / Casa под художественным руководством Джорджо Армани. Кухни и ванные комнаты будут оборудованы эксклюзивной мебелью Armani / Casa для формирования гармоничного образа жизни в стиле Armani.

Стиль и эстетика итальянского модного дома воплотятся не только в интерьерах резиденций, но и и общественных пространствах. Интерьеры лобби жилого комплекса, а также club house для жителей, расположенного в историческом особняке 19 в. на территории комплекса, отражают фирменный стиль Armani, присущий всем проектам бренда в мире – спокойные натуральные оттенки, простые линии и идеальные пропорции, дополненные первоклассными материалами, тонкой отделкой и элегантным текстилем. Студия дизайна интерьеров Armani / Casa уже более 15 лет создает интерьеры для разнообразных эксклюзивных проектов: частные резиденции, яхты и самолеты, экзотические виллы и престижные жилые комплексы в знаковых локациях по всему миру. Проекты в коллаборации с Armani уже существуют в таких городах, как Милан, Лондон, Майами, Дубай, Нью-Йорк, Пекин и др.

Марина Руднева, председатель совета директоров Vos’hod: «Создание безупречного образа жизни – это часть ДНК компании Vos’hod. В наших проектах мы ставим амбициозную задачу соединить воедино эстетику, функциональность, сервис и уникальную атмосферу, особенную для каждого жилого комплекса. И мы счастливы, что нам удалось найти такого партнера, как Armani, чье чувство прекрасного и многогранность идеально подходят для создания эксклюзивного жилого проекта в центре Москвы. Динамичная работа с командой Armani / Casa Interior Design Studio помогла нам в короткие сроки создать удивительный дом, который, я уверена, будет очень интересен рынку».

Проект получил разрешение на строительство в начале июля 2021 года. Полное завершение проекта запланировано на 1 кв. 2024 г.

Общий объем инвестиций в проект составят 5.5 млрд рублей, включая затраты на реставрацию исторического особняка 19 в., который станет общественным пространством и частью внутренней инфраструктуры проекта.

Об Armani/Casa и студии дизайна интерьеров

Основанный более 15 лет назад, бренд Armani/Casa является мировым лидером в сегменте роскошной мебели. С 2003 года студия дизайна интерьеров Armani/Casa предоставляет полный спектр услуг по дизайну интерьера частным лицам и девелоперам, от этапа разработки концепции под художественным руководством Джорджо Армани, до управления строительством. Armani / Casa присутствует в 29 странах мира, и управляет в общей сложности 40 торговыми точками.

О компании Vos’hod

Vos’hod – девелоперская компания, созданная в 2019 году для реализации эксклюзивных проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. В основе философии Vos’hod лежат принципы Human Oriented Development. Всестороннее изучение паттернов поведения и потребностей покупателя являются основополагающими при формировании девелоперских проектов. Флагманский проект компании — реставрация с приспособлением под новые функции здания Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве.

ПоделитсяTelegramWhatsAppКопировать ссылку
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и  мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете
условия обработки пользовательских данных