Новости компании

к списку новостей
21.10.2021
Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство первого в России ЖК в партнерстве с Armani

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию девелоперской компании Vos’hod. Денежные средства в размере 5,1 млрд рублей будут направлены на строительство в центре Москвы жилого комплекса (ЖК) Armani / Casa Moscow Residences.

Жилой комплекс общей площадью 10 тыс. кв. м будет состоять из двух корпусов высотой 8 этажей. ЖК на 24 квартиры разместится в 1,5 км от Садового кольца, недалеко от Третьяковской галереи и Парка искусств «Музеон».

«Проектное финансирование позволяет застройщикам динамично запускать проекты любой сложности, наращивать темпы строительства и ввода жилья. Банк ДОМ.РФ готов финансировать проекты на максимально выгодных условиях, предоставлять качественную экспертизу и сопровождение на всех этапах девелоперского цикла», — рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф на 23 сентября, около 68% жилья (11 155 тыс. кв. м) в Москве строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 16 161 тыс. м 2 жилья.

«При поддержке Банка ДОМ.РФ мы сможем создать уникальный жилой комплекс в историческом центре нашей столицы. Для нас важно сохранить самобытный архитектурный облик района и поддерживать развитие комфортной городской среды. Для покупателей квартир наше сотрудничество с банком гарантирует безопасную сделку, поскольку проект реализуется по удобной схеме с использованием эскроу-счетов», - прокомментировала председатель совета директоров Vos’hod Марина Руднева.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования Банка ДОМ.РФ можно по ссылке.

ПоделитсяTelegramWhatsAppКопировать ссылку
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и  мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете
условия обработки пользовательских данных